Укр
Рус

Высокоскоростной блендер Tefal PerfectMix+BL871D31 – незаменимый помощник на кухне. Технология лезвий Powelix (6 лезвий из нержавеющей стали) обеспечивает приготовление смесей безупречной текстуры каждый раз, даже из самых твердых ингредиентов. 6 лезвий из нержавеющей стали одновременно вращаются в трех разных направлениях – для идеального измельчения! Благодаря программе Auto-Clean очистка блендера – очень легкая и быстрая. Для запуска программы требуется лишь небольшое количество воды и нажатие кнопки.
| Тип | стационарный |
| Мощность | 1200 Вт |
| Измельчитель | с измельчителем |
| Емкость большого измельчителя | 2000 мл |
| Насадки и ножи | нож для измельчения |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Функции | колка льда, защита двигателя от перегрева |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость мерного стакана | 2 л |
| Вес | 4.3 кг |
| Габариты | 406 х 192 х 215 мм |
| Дополнительные емкости | чаша измельчителя |
| Количество оборотов в минуту | 28000 об/мин |
| Материал корпуса | стекло+метал |
| Особенности | защита двигателя от перегрева, LED-подсветка |
| Режимы работы | измельчения, взбивания, блендер |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 287 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00