Укр
Рус

Мощный мотор 1200 Вт
Высокоскоростной блендер Tefal PERFECTMIX+ BL87G831 обладает мотором мощностью в 1200 Вт, что позволяет в считанные секунды справиться даже с самыми твердыми продуктами.
Эксклюзивные лезвия
Шесть лезвий из нержавеющей стали с эксклюзивной технологией Powelix обеспечивают эффективное смешивание и невероятные результаты изо дня в день.
Импульсный режим
Для работы с некоторыми ингредиентами, где важна скорость и минимальное время, используйте импульсный режим – он мгновенно позволит использовать все 28 000 оборотов в минуту, чтобы шесть нержавеющих лезвий максимально эффективно справились с измельчением.
Простота использования
Благодаря 3 установленным программам (смузи, колка льда, самоочистка) Perfectmix+ облегчает пользование устройством и позволяет легко наслаждаться всеми любимыми рецептами: здоровыми коктейлями, нежными молочными шейками, мороженым, коктейлями, хумусом и многими другими.
Термостойкая чаша
Чаша с большой емкостью 2 л идеально подходит для всей семьи, она изготовлена из термостойкого стекла без риска повреждения, в то время как стакан объемом 600 мл позволяет наслаждаться идеальными напитками в пути.
| Тип | стационарный |
| Мощность | 1200 Вт |
| Измельчитель | с измельчителем |
| Емкость большого измельчителя | 2000 мл |
| Насадки и ножи | нож для измельчения |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал ножки блендера | пластик |
| Функции | колка льда, импульсный режим |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость мерного стакана | 0.6 л |
| Вес | 4.55 кг |
| Габариты | 19.2 x 21.5 x 40.6 см |
| Дополнительные емкости | чаша для смуз, спортивная бутылка |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | LED-подсветка |
| Режимы работы | измельчения, смешивания, взбивания |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 546 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00