Укр
Рус

Оптимальная мощность без каких-либо усилий с ручным блендером Quickchef+ HB673B30 от Tefal! Благодаря эксклюзивной технологии лезвий Powelix и мотору мощностью 1000 Вт продукты смешиваются на 30% быстрее*, а даже самые твердые ингредиенты измельчаются лучше.
Тихий режим
Функция Тихий режим снижает уровень шума во время смешивания. Эта специальная настройка позволяет блендеру работать в 2 раза тише** по сравнению со скоростью Turbo.
Технология Powelix
Технология Powelix обеспечивает результаты на 30% быстрее*, благодаря чему идеальная кремовая текстура достигается без усилий даже с самыми твердыми ингредиентами.
Полная универсальность
Используйте измельчитель, венчик для взбивания яичных белков и мерный стакан для точного измерения ингредиентов.
20 скоростей
Простой регулятор обеспечивает 20 переменных скоростей и турборежим. Можно переключать скорости во время смешивания.
Дизайн, учитывающий все
Современные удобные формы, эргономичная ручка с фирменным покрытием Soft Touch, прочный корпус и защита от брызг.
Детали, которые можно мыть в посудомоечной машине
Созданные для идеального повседневного удобства съемные части, которые можно мыть в посудомоечной машине, обеспечивают легкий уход.
Ремонтопригодность 15 лет
Прочные долговечные материалы и конструкция созданы для длительного использования, а высокое качество подтверждается 15-летней ремонтопригодностью.
*По сравнению с нашей классической технологией с двумя лезвиями
*по сравнению с нашей собственной классической технологией с двумя лезвиями **по сравнению со скоростью Turbo
| Тип | погружной |
| Мощность | 1000 Вт |
| Измельчитель | с измельчителем |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| Насадки и ножи | нож для измельчения, насадка-венчик, насадка-блендер |
| Количество скоростей | 20 |
| Материал ножки блендера | металл |
| Функции | турборежим, защита двигателя от перегрева |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость мерного стакана | 0.8 л |
| Вес | 1.3 кг |
| Габариты | 415 х 70 х 70 мм |
| Дополнительные емкости | чоппер, мерный стакан |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | эргономичная ручка, защита от разбрызгивания |
| Режимы работы | измельчения, взбивания, блендер |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 192 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00