Блок питания 1stCharger для ноутбуков HP 135W 19V 7.1A 7.4x5.0 силовой кабель Retail BOX (AC1STHP135WC2) - фото 1
Блок питания 1stCharger для ноутбуков HP 135W 19V 7.1A 7.4x5.0 силовой кабель Retail BOX (AC1STHP135WC2)
Код товара: AA_2179224
Совместимый бренд
HP (Hewlett-Packard)
Тип разъема
7.4 x 5.0 мм
Выходное напряжение
19 В
Сила тока
7.1 А
Выходная мощность
135 Вт