Блок питания 1stCharger для ноутбуков Samsung 40W 12V 3.33A 2.5x0.7 силовой кабель Retail BOX (AC1STSA40WB) - фото 1
Блок питания 1stCharger для ноутбуков Samsung 40W 12V 3.33A 2.5x0.7 силовой кабель Retail BOX (AC1STSA40WB)
Код товара: AA_2179862
Совместимый бренд
Samsung
Тип разъема
2.5 x 0.7 мм
Выходное напряжение
12 В
Сила тока
3.33 А
Выходная мощность
40 Вт