Укр
Рус





Код товара: AR_3005946
ATX, 750 Вт, 24 pin, CPU - 4+4pin, GPU - 1x6+2pin, 1x12pin, 1x120 мм, 140 x 150 x 86 мм
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность | 750 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 2 |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 140 |
| OutputСurrent +3,3V | 18A |
| OutputСurrent +5V | 18A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.3A |
| Другое | вентилятор с гидродинамическим подшипником, охлаждение, низкошумный, ATX 3.0/3.1, PCIe 5.1 Ready, стабильная линия +12В |
| Защита от | SCP (защита от короткого замыкания), OVP (защита от превышения напряжения), OTP (защита от перегрева), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале) |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Подключение видеокарты | 1x6+2pin, 1x12pin |
| Подключение материнской платы | 24 pin |
| Подключение процессора | 4+4pin |
| Размер, мм | 140 x 150 x 86 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 472 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00