Укр
Рус












Код товара: AR_3005995
Тихий и мощный блок питания SFX-L
Как достойный потомок флагманского блока питания ROG Thor, ROG Loki 1200W Titanium использует те же компоненты и ориентированы на энтузиастов функции, но в формфакторе SFX-L. Благодаря тихой работе и современным характеристикам Loki пригодится тем, кто составляет мощный игровой компьютер в компактном корпусе.
Инновационная система охлаждения
Благодаря радиаторам ROG, температура внутри блока питания остается еще ниже. Это способствует продленному сроку службы продукта, а также позволяет вентилятору дольше отключаться.
Повышенная долговечность
Вентилятор с двумя шариковыми подшипниками имеет вдвое больший срок службы, чем традиционные вентиляторы с подшипниками скольжения.
Бесшумный режим работы
Когда уровень нагрузки блока питания не превышает 40%, его вентилятор с ШИМ-управлением полностью выключается, что делает систему охлаждения абсолютно бесшумной.
Невероятно тихий
В среднем ROG Loki 1200W Titanium создает шум, уровень которого на 35 дБ меньше, чем у других блоков питания этого класса. Это позволило ему получить сертификат Cybenetics Lambda Standard++.
Сертификация 80 PLUS Titanium
Используя высококачественные японские конденсаторы с низким импедансом, блок питания ROG Loki может похвастаться превосходной энергоэффективностью и меньшим нагревом.
Шаг в будущее
Новый стандарт ATX 3.1 вводит более строгие требования по регулированию напряжения и тока для оборудования следующего поколения и блок питания ROG Loki полностью совместим с этим стандартом. 16-контактный кабель PCIe, поставляемый в комплекте с блоком питания, предусматривает возможность передачи питающего напряжения мощностью до 600 Вт на новейшие видеокарты с шиной PCIe 5.0 – большое преимущество для небольших компьютеров формата SFF.
Вентилятор с ARGB-подсветкой и Aura Sync
120-миллиметровый вентилятор Loki имеет восемь адресных светодиодов, которые можно настроить с помощью технологии Aura Sync для создания синхронизированных подсветочных эффектов в вашей системе.
| Тип БП | модульные, для компьютеров |
| Стандарт БП | SFX 12V v3.1 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Модульное подключение кабелей | Full |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Titanium |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 6 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 125 |
| OutputCurrent +12V1 | 100A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.8А |
| Другое | подсветка ARGB |
| Защита от | SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OTP (защита от перегрева), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале) |
| Количество разъемов Peripheral | 5 |
| Подключение видеокарты | 4x6+2pin, 2x16pin (12VHPWR) |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Размер, мм | 125 x 125 x 63.5 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 10 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
20 176 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00