Укр
Рус








Код товара: AR_3005958
Серия CHIEFTEC ATMOS построена по стандарту Intel ATX 3.0 и поддерживает PCIe GEN5 с сертифицированной эффективностью 80 PLUS GOLD, обеспечивая исключительную производительность.
Серия ATMOS отличается современной технической конструкцией, включая полноместный преобразователь SRC с технологией постоянного тока и японские конденсаторы, обеспечивающие долговечность и стабильность.
Бесшумный 135-мм вентилятор ATMOS FDB оптимизирует баланс между охлаждением и шумом, обеспечивая отличную долговечность, а режим вентилятора ECO обеспечивает безвентиляторную работу при низких нагрузках.
Многочисленные технологии защиты CHIEFTEC разработан для обеспечения постоянной безопасности вашей системы.
| Тип БП | модульные, для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX 12V v3.0 |
| Мощность | 750 Вт |
| Модульное подключение кабелей | Full |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 3 |
| Количество разъемов SATA | 9 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 140 |
| OutputCurrent +12V1 | 62.5A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Защита от | SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OTP (защита от перегрева), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), SIP (Защита от скачков тока и напряжения), AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора) |
| Количество разъемов Peripheral | 4 |
| Подключение видеокарты | 2x6+2 pin, 1x12VHPWR |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Размер, мм | 140 x 150 x 86 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 943 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00