Укр
Рус








Код товара: AR_3005949
Полностью модульные блоки питания серии CORSAIR RM SHIFT могут похвастаться революционным интерфейсом бокового кабеля, чтобы все ваши соединения были легко доступны для чрезвычайно удобного энергосбережения 80 PLUS Gold.
Инновационная запатентованная боковая панель блока питания с модульными соединениями позволяет удобно подключать кабели к боковой поверхности блока питания, что облегчает подключение и управление кабелями.
Стандарт ATX требует высокого уровня надежности и энергоэффективности. Кабели GPU PCIe 5.0 включены для использования с современными видеокартами, такими как серия NVIDIA GeForce RTX 40.
140-миллиметровый вентилятор с низким коэффициентом трения и поддержкой режима Zero RPM обеспечивает охлаждение блока питания, оставаясь практически бесшумным, когда он не находится под высокой нагрузкой.
Постоянная выходная мощность с эффективностью до 90% и сертификация Cybenetics для более низкого энергопотребления, меньшего уровня шума и низких температур.
Изготовлен на 100% японских промышленных электролитических конденсаторах с номинальной температурой 105°C для непоколебимой мощности и надежности.
| Тип БП | модульные, для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX 12V v3.0 |
| Мощность | 750 Вт |
| Модульное подключение кабелей | Full |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 4 |
| Количество разъемов SATA | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 1x140 мм |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 180 |
| OutputCurrent +12V1 | 62.5A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| Количество разъемов Peripheral | 4 |
| Подключение видеокарты | 3x6+2 pin, 1x12VHPWR |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Размер, мм | 180 x 150 x 86 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 483 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00