Укр
Рус








Код товара: AR_3005911
ATX 12V v2.52, 700 Вт, 24+4 pin, CPU - 1x4 4pin, GPU - 2x6 2pin, SATA - 6, Peripheral - 2, +12V1 - 58.33A
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.52 |
| Мощность | 700 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 2 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 150 |
| OutputCurrent +12V1 | 58.33A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent -12V | 0.3A |
| Другое | вентилятор с гидродинамическим подшипником |
| Защита от | SCP (защита от короткого замыкания), OVP (защита от превышения напряжения), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), SIP (Защита от скачков тока и напряжения) |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Количество разъемов FDD | 2 |
| Подключение видеокарты | 2x6 2pin |
| Подключение материнской платы | 24+4 pin |
| Подключение процессора | 1x4 4pin |
| Размер, мм | 150 х 140 х 86 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 874 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00