Блок питания для ноутбука Dell 180W 19.5V 9.23A разъем 7.4/5.0(pin inside) (DA180PM111 / A40252) - фото 1
Блок питания для ноутбука Dell 180W 19.5V 9.23A разъем 7.4/5.0(pin inside) (DA180PM111 / A40252) - фото 2
Блок питания для ноутбука Dell 180W 19.5V 9.23A разъем 7.4/5.0(pin inside) (DA180PM111 / A40252)
Код товара: PH_2833012
О товаре
Предлагаем вашему вниманию Блок питания для ноутбука Dell 180 Вт 19,5 В 9,23 А разъем 7,4/5,0 (pin inside) (DA180PM111 / A40252) Гарантия: 12 мес. Тип — оригинальный, совместимость с ноутбуками — Dell, тип разъема подключения к ноутбуку — 7,4 x 5,0 мм, источник питания — сеть 220 В, выходная мощность — 180 Вт
Характеристики
Бренд
Dell
Совместимый бренд
Dell
Выходное напряжение
19.5 В
Сила тока
9.23 А
Выходная мощность
180 Вт