Блок питания для ноутбука HP PowerPlant 220V, 19V 135W 7.1A (7.4*5.0) (HP135F7450) - фото 1
Блок питания для ноутбука HP PowerPlant 220V, 19V 135W 7.1A (7.4*5.0) (HP135F7450)
Код товара: PH_2828576
О товаре
Предлагаем вашему вниманию Блок питания для ноутбука HP PowerPlant 220V, 19V 135W 7.1A (7.4*5.0) (HP135F7450) Гарантия: 24 мес. Совместимые артикулы: HP 397747-001, PA-11331-08HC, 397803-001, 384023-001, 391174-001, 397747-003, 384022-001, 384023-003, 708, 397804-001, 416931-001, 437343-001, 463557-001, 463959-001, HSTNN-LA03 Подходит к моделям: HP Business Notebook NC NC4400, NC6300, NC6120, NC6110, NC6400 HP Business Notebook NX NX6115, NX6125, NX6320, NX7400, NX8420, NX9420 HP Business Notebook 6050b, 6515b, 6710b, 6710s, 6715b, 6910p, 8510p, 8510w, 8710p, 8710w HP Tablet TC4400, NX6115, NX6320, NC4400, NC6120, NC6400, NW8440, NX6110, NX6125, NX7400, NX8420, NX9420, NX7400, NC4400, NC6120, NC6400, NW8440, NX6110, NX6115, NX6125, NX6320, NX8420, NX9420, Tablet PC TC4400 HP Compaq Ультратонкие настольные компьютеры
Характеристики
Совместимый бренд
HP (Hewlett-Packard)
Выходное напряжение
19 В
Сила тока
7.1 А
Выходная мощность
135 Вт