Блок питания для ноутбука PowerPlant ASUS 220V, 19V 90W 4.74A (5.5*2.5) wall mount (WM-AS90F5525) - фото 1
Блок питания для ноутбука PowerPlant ASUS 220V, 19V 90W 4.74A (5.5*2.5) wall mount (WM-AS90F5525)
Код товара: PH_2833059
О товаре
Предлагаем вашему вниманию Блок питания для ноутбука PowerPlant ASUS 220V, 19V 90W 4.74A (5.5*2.5) wall mount (WM-AS90F5525) Гарантия: 24 мес. Блок питания для ноутбуков — качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать аккумулятор от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности Вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные разъемы из прочной и огнестойкой пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Комплектация: сетевой кабель, блок питания, фирменная упаковка. Совместимые артикулы: PA-1900-04, PA-1900-15, LC.ADT01.008, AP.09006.004, AP.09003.009, AP.09001.005, AP.09001.003, AP.09003.011, AP.09000.001 Подходит к моделям: D27ES, D400S FAM2000, FAM2000+, FID2000, FID2010, FID2020, FID2030, FID2060++, FID3010, FIM2010, MAM2000, MAM3000, MD2629, MD2795, MD2879, MD41050, MD41060, MD41191, MD41200, MD41272, MD41273, MD41274, MD41300, MD41424, MD41700, MD41983, MD42032, MD42100, MD42193, MD42200, MD42413, MD42414, MD42416, MD42462, MD42462s, MD42630, MD42703, MD42792, MD42811, MD5029, MD5050, MD5061, MD5214, MD5216, MD5218, MD5222, MD5223, MD5225, MD5389, MD5400, MD5498, MD5499, MD5943, MD5944, MD5945, MD5946, MD5950, MD6032, MD6181, MD92960, MD9303, MD9304, MD9326, MD9399, MD9467, MD95044, MD95062, MD95074, MD95078, MD95090, MD95091, MD95135, MD95144, MD95188, MD95190, MD95278, MD95300, MD95319, MD95322, MD95323, MD95325, MD95353, MD95391, MD95408, MD95564, MD9559, MD95766, MD95766, MD9580-A, MD9580-F, MD9588, MD96015, MD9620, MD9621, MD96211, MD9625, MD96254, MD96278, MD9628, MD9630, MD9631, MD9639, MD96400, MD9646, MD9655, MD96700, MD9687, MD9694, MD9698, MD9699, MD9703, MD9706, MD9719, MD9730, MD97300, MD9783-A Titanium, MD9786, MD9787, MD9788, MD9800, MD98300,MID2030, MIM2030, MIM2040, MIM2050, MIM2080, MIM2120, MIM2130, MIM2170, Super Laptop P4MD42792, MD42811, MD5029, MD5050, MD5061, MD5214, MD5216, MD5218, MD5222, MD5223, MD5225, MD5389, MD5400, MD5498, MD5499, MD5943, MD5944, MD5945, MD5946, MD5950, MD6032, MD6181, MD92960, MD9303, MD9304, MD9326, MD9399, MD9467, MD95044, MD95062, MD95074, MD95078, MD95090, MD95091, MD95135, MD95144, MD95188, MD95190, MD95278, MD95300, MD95319, MD95322, MD95323, MD95325, MD95353, MD95391, MD95408, MD95564, MD9559, MD95766, MD95766, MD9580-A, MD9580-F, MD9588, MD96015, MD9620, MD9621, MD96211, MD9625, MD96254, MD96278, MD9628, MD9630, MD9631, MD9639, MD96400, MD9646, MD9655, MD96700, MD9687, MD9694, MD9698, MD9699, MD9703, MD9706, MD9719, MD9730, MD97300, MD9783-A Titanium, MD9786, MD9787, MD9788, MD9800, MD98300 MID2030, MIM2030, MIM2040, MIM2050, MIM2080, MIM2120, MIM2130, MIM2170, MIM2180, MIM2220, MIM2230, QAM3000
Характеристики
Бренд
PowerPlant
Совместимый бренд
Asus
Выходное напряжение
19 В
Сила тока
4.74 А
Выходная мощность
90 Вт
Гарантия
24 месяца
Все характеристики
Продавец
ProHardware
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
Нет в наличии
-13%