Блок питания для ноутбука PowerPlant для ноутбука Apple 220V, 20V 85W 4.25A MagSafe 2 (AP85HMAG2) - фото 1
Блок питания для ноутбука PowerPlant для ноутбука Apple 220V, 20V 85W 4.25A MagSafe 2 (AP85HMAG2)
Код товара: PH_2828664
О товаре
Предлагаем вашему вниманию Блок питания для ноутбука PowerPlant для ноутбука Apple 220V, 20V 85W 4.25A MagSafe 2 (AP85HMAG2) Гарантия: 12 мес.
Характеристики
Бренд
PowerPlant
Совместимый бренд
Apple
Выходное напряжение
20 В
Сила тока
4.25 А
Выходная мощность
85 Вт