Блок питания для ноутбука PowerPlant HP135F7450 - фото 1
Блок питания для ноутбука PowerPlant HP135F7450 - фото 2
Блок питания для ноутбука PowerPlant HP135F7450
Код товара: LE_2220268
О товаре
Тип: Блок питания для ноутбука
Подключение: сеть
Мощность, Вт: 135
Выходное напряжение, В: 19
Выходной ток, А: 7,1
Разъем: 7,4x5,0
Совместимость: HP
Размер, мм: 160х60х40
Вес, г: 600
Характеристики
Бренд
PowerPlant
Совместимый бренд
HP (Hewlett-Packard)
Тип разъема
7.4 x 5.0 мм
Выходное напряжение
19 В
Сила тока
7.1 А
Выходная мощность
135 Вт