Блок питания для ноутбуков 1stCharger HP 90W 19V/4.74A 4.8x1.7 силовой кабель (AC1STHP90WA2) - фото 1
Блок питания для ноутбуков 1stCharger HP 90W 19V/4.74A 4.8x1.7 силовой кабель (AC1STHP90WA2)
Код товара: AA_2179231
О товаре
Блок питания для ноутбуков 1stCharger HP 90W(19V/4.74A) 4.8x1.7 силовой кабель (AC1STHP90WA2) Артикул производителя: AC1STHP90WA2 id mcrtr-220493
Совместимый бренд
HP (Hewlett-Packard)
Тип разъема
4.8 x 1.7 мм
Выходное напряжение
19 В
Сила тока
4.74 А
Выходная мощность
90 Вт