Блок питания для ноутбуков 1stCharger Samsung 60W 19V/3.16A 5.5x3.0 силовой кабель (AC1STSA60WA) - фото 1
Блок питания для ноутбуков 1stCharger Samsung 60W 19V/3.16A 5.5x3.0 силовой кабель (AC1STSA60WA)
Код товара: AA_2179233
Совместимый бренд
Samsung
Тип разъема
5.5 x 3.0 мм
Выходное напряжение
19 В
Сила тока
3.16 А
Выходная мощность
60 Вт