Укр
Рус

Код товара: AR_3015609
Тип - клемный, Входное напряжение - 180-264В, Выходное напряжение - 12 В, Выходной ток - 2 А, клемная колодка, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, Материал корпуса - пластик, 160 г
| Тип | клемный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 2 А |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 160 г |
| Высота | 30 мм |
| Входное напряжение | 180-264В |
| Глубина | 77 мм |
| Защита | защита от перегрузки, защита от короткого замыкания |
| Регулировка выходного напряжения | нет |
| Ширина | 52 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
456 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00