Укр
Рус

Код товара: AR_3015585
Блок бесперебойного питания Full Energy BBG-125-L для видеонаблюдения 12В, 5А, под 18Ач аккумулятор.
Бесперебойный блок питания импульсный, одноканальный. Питание AC100-240V / 50-60Hz клеммник, выходное напряжение DC12...14V/5A, клеммник. Отсек для аккумулятора: 12В, 18Ач. Защита от перенапряжения, КЗ, перегрузки по току, а также защита заряда / разряда аккумулятора. Корпус металлический с крышкой и замком. Размеры: 300х195х80 мм.
Аккумулятор не входит в комплект
| Тип | клемный |
| Выходное напряжение | 12 В, 12 - 14 В, 14 В, 13 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Формат преобразования | импульсный |
| Материал корпуса | металл |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Глубина | 80 мм |
| Защита | защита от глубокого разряда Акб, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания |
| Регулировка выходного напряжения | да |
| Ширина | 195 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 451 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00