Укр
Рус

Код товара: AR_3015564
Green Vision GV-SAS-С 12V5A (60W) - импульсный источник питания напряжением 12В для систем видеонаблюдения, для систем светодиодного освещения, для сетевого оборудования и промышленности. Допустимое напряжение на входе находится в диапазоне от 110 до 240В. Сила тока на выходе 5А (60W). Закрытий тип. Материал изготовления корпуса - пластик.
Блок питания — основа стабильной работы любых электронных приборов! В отрасли систем видеонаблюдения самое широкое распространение получили именно импульсные блоки питания. Основной принцип работы импульсного блока питания - преобразование переменного напряжения сети в переменное высокочастотное напряжение прямоугольной формы, которое трансформируется до требуемых значений, выпрямляется, фильтруется.
Говоря о импульсных блоках, следует отметить их основные достоинства. Во-первых, они имеют небольшой вес, который обеспечивается меньшим размером трансформаторов, являющихся основой любого источника питания, при сохранении той же самой передаваемой ними мощности. Во-вторых, очень большое КПД - до 98%. Это обеспечено тем, что потери энергии минимальны за счет стабильного большого время положения ключевых элементов блока. В-третьих, импульсные блоки имеют больший уровень надежности за счет встроенных цепей предохранения от таких "неприятностей", как короткое замыкание или отсутствие выходной нагрузки.
| Тип | вилочный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Формат преобразования | импульсный |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Регулировка выходного напряжения | нет |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
504 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00