Блок питания для систем видеонаблюдения Kraft Energy KRF-1202PS - фото 1
Блок питания для систем видеонаблюдения Kraft Energy KRF-1202PS
Код товара: AR_3015612
О товаре
Типвилочный
Выходное напряжение12 В
Выходной ток2 А
Формат преобразованияимпульсный
Материал корпусапластик
Страна производительКитай
Высота32 мм
Входное напряжение110-220В
Глубина95 мм
Длина кабеля0.8 + 0.3 м
Защитазащита от перегрузки, защита от короткого замыкания
Регулировка выходного напряжениянет
Ширина49 мм