Укр
Рус

Код товара: AR_3015569
Kraft KRF-1203PS – компактный пластиковый трех амперный блок питания импульсного типа, предназначенный для подачи стабилизированного напряжения 12 Вольт на различное слаботочное оборудование. Допустимое напряжение по входу колеблется от 110 до 220 Вольт. В сторону соединения с оборудованием идет шнур длиною 100 сантиметров.
В сторону соединения со сетью 220 Вольт также идет шнур, но с длиною 110 сантиметров. Имеет место светодиодная индикация. Размеры: 125х55х33.
| Тип | вилочный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Выходной разъём | 5.5 х 2.5 |
| Формат преобразования | импульсный |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 33 мм |
| Входное напряжение | 110-220В |
| Глубина | 55 мм |
| Защита | защита от перегрузки, защита от короткого замыкания |
| Регулировка выходного напряжения | нет |
| Ширина | 125 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
384 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00