Блок питания для систем видеонаблюдения Ritar RTPSP72-12 /box - фото 1
Блок питания для систем видеонаблюдения Ritar RTPSP72-12 /box
Код товара: AR_3015567
О товаре
Типвилочный
Выходное напряжение12 В
Выходной ток6 А
Выходная мощность72 Вт
Выходной разъём5.5 х 2.5
Формат преобразованияимпульсный
Материал корпусапластик
Страна производительКитай
Вес230 г
Высота30 мм
Входное напряжение100-240В
Глубина112 мм
Длина кабеля1 м
Регулировка выходного напряжениянет
Ширина48 мм