Укр
Рус

Код товара: AR_3015567
Импульсный блок питания Ritar RTPSP72-12 - предназначен для питания энергией светодиодных лент, систем освещения, видеонаблюдения и др. Данный адаптер помимо подачи энергии, стабилизирует напряжение в этих системах. За счет этого достигается максимальный уровень производительности и увеличивается срок эксплуатации.
| Тип | вилочный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 6 А |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Выходной разъём | 5.5 х 2.5 |
| Формат преобразования | импульсный |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 230 г |
| Высота | 30 мм |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Глубина | 112 мм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Регулировка выходного напряжения | нет |
| Ширина | 48 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
605 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00