Укр
Рус

Код товара: AR_3015600
Импульсный блок питания YOSO - подаст энергию и стабилизирует напряжение в светодиодных лентах, системах видеонаблюдения, освещения и др. Важно сделать правильный выбор адаптера, который увеличит производительность и срок эксплуатации устройств! Адаптер YOSO - твой правильный выбор!
| Тип | вилочный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 2 А |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходной разъём | 5.5 х 2.5 |
| Формат преобразования | импульсный |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Длина кабеля | 0.9 м |
| Защита | IP40 |
| Регулировка выходного напряжения | нет |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
252 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00