Блок питания для систем видеонаблюдения YOSO ZH120200DC - фото 1
Блок питания для систем видеонаблюдения YOSO ZH120200DC
Код товара: AR_3015600
О товаре
Типвилочный
Выходное напряжение12 В
Выходной ток2 А
Выходная мощность24 Вт