Укр
Рус

Код товара: AR_3000926
| Вид | оригинальный |
| Совместимость с ноутбуками | Dell |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 130 Вт |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 6.7A |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 160 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00