Блок питания к ноутбуку AlSoft Acer 120W 19V, 6.32A, 5.5/1.7 (ADP-120ZB / A40356) - фото 1
Блок питания к ноутбуку AlSoft Acer 120W 19V, 6.32A, 5.5/1.7 (ADP-120ZB / A40356) - фото 2
Блок питания к ноутбуку AlSoft Acer 120W 19V, 6.32A, 5.5/1.7 (ADP-120ZB / A40356) - фото 3
Блок питания к ноутбуку AlSoft Acer 120W 19V, 6.32A, 5.5/1.7 (ADP-120ZB / A40356)
Код товара: AR_3001083
О товаре
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - Acer, тип разъема подключения к ноутбуку - 5.5 x 1.7 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 120 Вт
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиAcer
Тип разъема подключения к ноутбуку5.5 x 1.7 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность120 Вт
Выходное напряжение19 В
Выходной ток (сила тока)6.32 А