Укр
Рус




Код товара: AR_3001087
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - HP, тип разъема подключения к ноутбуку - 7.4 x 5.0 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 90 Вт
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4.74 А |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 382021-002, 384019-001, 384020-001, 384020-003, 384021-001, 384021-002, 391172-001, 391173-001, 409992-001, 463553-001, 463955-001, ED495AA, HP-AP091F13, HP-AP091F13LF, HP-AP091F13LF SE, KG298AA#ABA, PA-1900-08H2, PA-1900-08HN, PA-1900-18H2, PP014H-S, PPP |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
948 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00