Укр
Рус



Код товара: AR_3001043
Блок питания к ноутбуку ASUS (ADP-TYPE/C / A40242) – это интеллектуальный адаптер переменного тока, который обеспечит питание вашего помощника от электросети, а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем аппарате и, благодаря этому, существенно продлить его срок службы. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к своему планшету обратите внимание на его параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должны быть не ниже чем мощность блока питания, которым комплектовался ваш аппарат. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы, не сможет корректно обеспечивать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя.
Данный адаптер имеет новый тип разъема USB Type-C. Эта позиция предназначена для ультрабуков Asus ZenBook, но может быть использована в качестве источника питания для любого устройства, которое запитывается по USB Type-C ввиду универсальности стандарта.
| Вид | оригинальный |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение | 5 - 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3,25 А, 2 A, 3 A |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 160 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00