Укр
Рус


Код товара: AR_3001215
Блок питания к ноутбуку Dell 90W 19.5V 4.62A разъем 4.5/3.0 (pin inside) (0RT74M) - это сетевой блок питания для ноутбука с мощностью 90 Ватт, который обеспечит Ваше мобильное устройство дополнительным питанием и поможет сэкономить заряд батареи для работы в пути. Этот оригинальный блок питания сертифицирован для работы с ноутбуками Dell и защитит Ваше оборудование от резких скачков напряжения, даже при ударах молнии.
Блок питания к ноутбуку Dell 90W 19.5V 4.62A разъем 4.5/3.0 (pin inside) (0RT74M) выполнен в новом современном дизайне - благодаря лёгкому весу и компактным размерам он не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно поместится в Вашей сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля. Данный адаптер имеет специфический разъем в виде восьмигранника, поэтому он станет идеальным решением для ноутбуков Dell.
Блок питания обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка.
| Вид | оригинальный |
| Совместимость с ноутбуками | Dell |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.5 х 3.0(pin inside) |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4,62 А |
| Совместимые парт-номера блоков питания | RT74M, 0RT74M, VRJN1, PA-1900-32D5 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 336 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00