Укр
Рус



Код товара: AR_3001077
Оригинальный блок питания для ноутбука это интеллектуальный адаптер переменного тока, который обеспечит питание вашего помощника от электросети, а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем ноутбуке и, благодаря этому, существенно продлить его срок службы. Благодаря своим компактным размерам он не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно разместится в сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на его параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должны быть не ниже чем мощность блока питания, которым комплектовался ваш ноутбук. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы, не сможет корректно обеспечивать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя.
Данный адаптер подойдет для большинства ноутбуков корпоративного и т.н. «геймерского» сегмента компании HP.
Список альтернативных партномеров:
HSTNN-CA25, HSTNN-CA27, 645509-002, 646212-001, A150A05AN и другие.
| Вид | оригинальный |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 х 5.0(pin inside) |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 607 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00