Блок питания к ноутбуку Merlion ASUS 90W 19V 4.74А, 5.5*2.5 (LAS90/19-5.5*2.5) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Merlion ASUS 90W 19V 4.74А, 5.5*2.5 (LAS90/19-5.5*2.5)
Код товара: AR_3001186
О товаре
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - Asus, тип разъема подключения к ноутбуку - 5.5 x 2.5 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 90 Вт
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиAsus
Тип разъема подключения к ноутбуку5.5 x 2.5 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность90 Вт
Выходное напряжение19 В
Выходной ток (сила тока)4,74 А