Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 45W 2.37A (5.5*2.5) (AS45F5525) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 45W 2.37A (5.5*2.5) (AS45F5525) - фото 2
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 45W 2.37A (5.5*2.5) (AS45F5525)
Код товара: LE_2071001
О товаре
Вид: лицензионный
Совместимость с ноутбуками: Asus
Совместимость с моделями ноутбуков: Asus D550CA, Q501LA, X450LA, X451CA, X501LA, X551CA, X750LA
Тип разъема подключения к ноутбуку: 5.5 x 2.5 мм
Источник питания: сеть 220 В
Выходная мощность: 45 Вт
Выходное напряжение: 19 В
Выходной ток (сила тока): 2.37 А
Ширина: 50 мм
Высота: 125 мм
Глубина: 35 мм
Характеристики
Бренд
PowerPlant
Страна-производитель
Китай
Совместимый бренд
Asus
Тип разъема
5.5 x 2.5 мм
Выходное напряжение
19 В
Сила тока
2.37 А
Выходная мощность
45 Вт
Все характеристики
Продавец
Lemko
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
Нет в наличии
-9%