Блок питания для ноутбука PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 45W 2.25A (3.0*1.1) (IB45H3011) - фото 1
Блок питания для ноутбука PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 45W 2.25A (3.0*1.1) (IB45H3011) - фото 2
Блок питания для ноутбука PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 45W 2.25A (3.0*1.1) (IB45H3011) - фото 3
Блок питания для ноутбука PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 45W 2.25A (3.0*1.1) (IB45H3011)
Код товара: LE_2071179
О товаре
Блок питания для ноутбуков IBM/LENOVO 220V, 20V 45W 2.25A (3.0*1.1) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Вид: лицензионный
Совместимость с ноутбуками: IBM
Совместимость с ноутбуками: Lenovo
Совместимость с моделями ноутбуков: Lenovo Chromebook N21
Совместимые парт-номера блоков питания: Lenovo ADLX45DLC3A
Тип разъема подключения к ноутбуку: 3.0 x 1.1 мм
Источник питания: сеть 220 В
Выходная мощность: 45 Вт
Выходное напряжение: 20 В
Выходной ток (сила тока): 2.25 A
Ширина: 50 мм
Высота: 125 мм
Глубина: 35 мм
Характеристики
Бренд
PowerPlant
Страна-производитель
Китай
Совместимый бренд
Lenovo
Тип разъема
3.0 x 1.1 мм
Выходное напряжение
20 В
Сила тока
2.25 А
Выходная мощность
45 Вт
Все характеристики
Продавец
Lemko
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
Нет в наличии
-7%