Укр
Рус


Код товара: AR_3001051
Оригинальный блок питания для ноутбука – это интеллектуальный адаптер переменного тока, который обеспечит питание вашего помощника от электросети, а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем ноутбуке и, благодаря этому, существенно продлить его срок службы. Благодаря своим компактным размерам он не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно разместится в сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на его параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должны быть не ниже чем мощность блока питания, которым комплектовался ваш ноутбук. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы, не сможет корректно обеспечивать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя.
Данный адаптер подойдет для самых требовательных ноутбуков Sony с соответствующими параметрами питания в 150Ват.
Список альтернативных партномеров:
AC19V7, ADP-120MB, DTP-H100, PCG-AC19V7, PCGA-AC19V6, PCGA-AC19V7, VGP-AC19V15, PCG-7112L, VGP-AC19V45, VGP-AC19V18 и другие.
| Вид | оригинальный |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 6.5 x 4.4 мм with pin |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 7.7 A |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 212 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00