Укр
Рус


Код товару: AR_3001051
Оригинальный блок питания для ноутбука – это интеллектуальный адаптер переменного тока, который обеспечит питание вашего помощника от электросети, а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем ноутбуке и, благодаря этому, существенно продлить его срок службы. Благодаря своим компактным размерам он не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно разместится в сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на его параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должны быть не ниже чем мощность блока питания, которым комплектовался ваш ноутбук. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы, не сможет корректно обеспечивать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя.
Данный адаптер подойдет для самых требовательных ноутбуков Sony с соответствующими параметрами питания в 150Ват.
Список альтернативных партномеров:
AC19V7, ADP-120MB, DTP-H100, PCG-AC19V7, PCGA-AC19V6, PCGA-AC19V7, VGP-AC19V15, PCG-7112L, VGP-AC19V45, VGP-AC19V18 и другие.
| Вид | оригінальний |
| Тип роз'єму підключення до ноутбука | 6.5 x 4.4 мм with pin |
| Країна виробник | Китай |
| Джерело живлення | мережа 220 В |
| Вихідна потужність | 150 Вт |
| Вихідна напруга | 19.5 В |
| Вихідний струм (сила струму) | 7.7 A |
| Частота змінного струму | 50 - 60 Гц |
| Гарантія | 1 рік |
Інформація про технічні характеристики, комплектацію, склад, країну виготовлення, зовнішній вигляд товару тощо носить довідковий характер і ґрунтується на останніх доступних відомостях від виробника. Для уточнення інформації про товар можна звернутись до колл-центру Продавця або Сайту.
У цього товару ще немає відгуків.
2 212 ₴
Безкоштовно з будь-яких номерів
Дзвінки згідно тарифів вашого оператора
Слідкуйте за нами:
Ми приймаємо:
© Інтернет-магазин MAUDAU 2026
Безкоштовно з будь-яких номерів
Дзвінки згідно тарифів вашого оператора
Пн-Нд: 9:00-21:00