Укр
Рус



Код товара: AR_3001069
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Dell, HP, Asus, Acer, Lenovo, Apple, Sony, MSI, Microsoft |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение | 20 В, 14.5 В, 18 В, 5 В, 9 В, 12 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3 А, 1.5 A, 2 A, 3.4 А |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
647 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00