Укр
Рус




Код товара: AR_3001073
Дополнительно: Кабель USB-C to USB-C 2.0м 5А
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Dell, HP, Asus, Acer, Lenovo, Apple, Sony, MSI, Microsoft |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 96 Вт |
| Выходное напряжение | 15 В, 5.2 В, 9 В, 20.5 В, 12 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3 А, 4.74 A |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 112 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00