Блок питания к ноутбуку Vinga Apple 96W 5.2V3A/9V3A/12V3A/15V3A/20.5V4.7A USB-C (VPA-96-APP-C) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Vinga Apple 96W 5.2V3A/9V3A/12V3A/15V3A/20.5V4.7A USB-C (VPA-96-APP-C) - фото 2
Блок питания к ноутбуку Vinga Apple 96W 5.2V3A/9V3A/12V3A/15V3A/20.5V4.7A USB-C (VPA-96-APP-C) - фото 3
Блок питания к ноутбуку Vinga Apple 96W 5.2V3A/9V3A/12V3A/15V3A/20.5V4.7A USB-C (VPA-96-APP-C) - фото 4
Блок питания к ноутбуку Vinga Apple 96W 5.2V3A/9V3A/12V3A/15V3A/20.5V4.7A USB-C (VPA-96-APP-C)
Код товара: AR_3001073
О товаре
Входная часть схемы (первичная цепь) та что подключается к сети 220 вольт:
  • Защищена от КЗ варистором и скоростным предохранителем
  • Имеет грозозащиту (разрядники) такие же как и в дорогих, фирменных блоках питания
  • Реализована ESD защита - от статического разряда
  • Выходная часть схемотехники (вторичная цепь)
  • Реализована передовым методом и имеет дополнительный П-фильтр на керамических конденсаторах
  • Также имеет защиту от КЗ на выходе
  •  Пульсации при максимальной нагрузке составляют всего 0,0025В (это меньше чем 0.013%)
Дополнительно: Кабель USB-C to USB-C 2.0м 5А
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиDell, HP, Asus, Acer, Lenovo, Apple, Sony, MSI, Microsoft
Тип разъема подключения к ноутбукуUSB Type-C
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность96 Вт
Выходное напряжение15 В, 5.2 В, 9 В, 20.5 В, 12 В
Выходной ток (сила тока)3 А, 4.74 A