Укр
Рус







Код товара: AR_3005882
Полностью модульный дизайн
Модульный дизайн и плоские кабели черного цвета. Подключайте только необходимые кабели, минимизируйте помехи для конвекционных воздушных потоков и сохраните оптимальной схему теплорассеивания корпуса.
Сертификат 80 PLUS GOLD
КПД блока питания, удостоенного сертификата 80 Plus Gold, составляет 90% при 50% нагрузке. Показатель высокой энергоэффективности – это снижение затрат на энергопотребление вхолостую, оптимальное теплорассеивание и минимальный уровень шума. В составе системы на базе ЦП Intel такие БП позволяют существенно сократить расходы электроэнергию и сохранить вложенные средства.
Высококачественные японские конденсаторы
Схемотехника блока питания представлена высококачественными компонентами, в том числе японскими конденсаторами, которые обеспечивают формирование сигнала с заданными параметрами, повышая тем самым надежность и увеличивая срок службы изделия.
120-мм интеллектуальный вентилятор, гидравлический подшипник (HYB)
Скорость вращения вентилятора зависит от уровня нагрузки на систему. Вентилятор остановиться, если система переходит в режиме простоя или уровень нагрузки не превышает 20%. Применяемая схема с гидравлическим подшипником обеспечивает стабильность характеристик и продолжительный срок службы изделия.
Выделенная шина +12 В
Выделенная шина +12 В обеспечивает качественное питание требуемой мощности и стабильную работу установленных в системе компонентов, в том числе в режиме Overclocking. Процедура подключения силового кабеля также не вызывает затруднений.
Защита
Для того, чтобы быть уверенным в безупречной работоспособности ПК в любом режиме, мы оснастили блоки питания AORUS совершенными встроенными схемами защиты OCP, OTP, OVP, OPP, UVP и SCP, а также успешно провели всестороннее тестирование и испытание наших изделий на соответствие нормам и правилам безопасности целого ряда стран.
Особенности:
| Тип БП | модульные, для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.31 |
| Мощность | 850 Вт |
| Модульное подключение кабелей | Full |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 4 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Диаметр вентиляторов | 1x135 мм |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 160 |
| OutputCurrent +12V1 | 70.5А |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Защита от | SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OTP (защита от перегрева), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале) |
| Количество разъемов Peripheral | 3 |
| Количество разъемов FDD | 2 |
| Подключение видеокарты | 4x6+2 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Размер, мм | 150 x 160 x 86 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 562 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00