Адаптер питания PowerPlant для ноутбука HP 220V, 18.5V 90W 4.9A, 5.5х2.5мм (HP90E5525) - фото 1
Адаптер питания PowerPlant для ноутбука HP 220V, 18.5V 90W 4.9A, 5.5х2.5мм (HP90E5525) - фото 2
Адаптер питания PowerPlant для ноутбука HP 220V, 18.5V 90W 4.9A, 5.5х2.5мм (HP90E5525)