Блок питания PowerPlant для ноутбуков IBM/Lenovo 16V 4.5A 72W 5.5x2.5 (IB72D5525) - фото 1
Блок питания PowerPlant для ноутбуков IBM/Lenovo 16V 4.5A 72W 5.5x2.5 (IB72D5525)
Код товара: AA_2180705
Акция
До конца акции 140 дней
О товаре
Блок питания для ноутбуков PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 16V 72W 4.5A (5.5*2.5) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнестойкой пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Технические характеристики: Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 16V 72W 4.5A (5.5*2.5) Вид: Специализированные блоки питания Выходное напряжение: 16V Входное напряжение: 220V Выходной ток: 4,5A Потребляемая мощность: 72W Разъемы: 5.5*2.5 мм Артикул производителя: IB72D5525 id mcrtr-265069
Назначение: Для ноутбука
Характеристики
Бренд
PowerPlant
Страна-производитель
Китай
Совместимый бренд
Lenovo
Тип разъема
5.5 x 2.5 мм
Выходное напряжение
16 В
Сила тока
4.5 А
Выходная мощность
72 Вт