Укр
Рус









Код товара: AR_3005905
ATX, 1000 Вт, 20+4 pin, CPU - 4+4pin, 8 pin, GPU - 3x6+2 pin, 1x16 pin, SATA - 6, Peripheral - 4, +12V1 - 83.3А, 1x120 мм, 150 x 150 x 86 мм
| Тип БП | модульные, для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX, ATX 3.0 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Модульное подключение кабелей | Full |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 4 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 150 |
| OutputCurrent +12V1 | 83.3А |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.4А |
| Количество разъемов Peripheral | 4 |
| Подключение видеокарты | 3x6+2 pin, 1x16 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4+4pin, 8 pin |
| Размер, мм | 150 x 150 x 86 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 109 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00