Укр
Рус





Код товара: AR_3005925
Блок питания 400W черного цвета от компании Vinga – это компактный прибор, который отлично подходит для установки в системные блоки офисных компьютеров и любых других ПК, предназначенных для решения простых задач. Его мощности вполне достаточно для того, чтобы перекрыть потребности в электропитании малопроизводительных графических адаптеров, а также видеокарт с подпиткой из материнской платы.
Модель оснащена пассивным модулем PFC, который в достаточной степени эффективно справляется с функцией компенсирования мощности в малом диапазоне. В конструкции предусмотрено 2 входа SATA и столько же разъемов Peripheral. Риск перегревания устройства сведен к минимуму: встроенный кулер с размахом лопастей 12 см быстро выводит из блока нагревающийся воздух, поэтому в технических узлах прибора практически не скапливается пыль, а все детали долго сохраняют приемлемую температуру даже при интенсивной эксплуатации ПК в летний сезон. Дополнительно запас прочности изделия расширяется благодаря трем защитным технологиям – OVP, OCP и SCP. Эти меры безопасности предохраняют БП от поломок, связанных с подачей повышенного напряжения, перегрузками по току на каналах и короткими замыканиями.
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.3 |
| Мощность | 400 Вт |
| Модуль PFC | пассивный |
| Количество разъемов SATA | 2 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| OutputCurrent +12V1 | 20A |
| OutputСurrent +3,3V | 16A |
| OutputСurrent +5V | 18A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.1А |
| Защита от | OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), SCP (защита от короткого замыкания), OVP (защита от превышения напряжения) |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Подключение видеокарты | отсутствует |
| Подключение материнской платы | 24 pin |
| Подключение процессора | 4pin |
| Размер, мм | 150 x 140 x 86 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
738 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00