Укр
Рус












Код товара: AR_3005926
Vinga 450W PSU-450-12 – это надежный встраиваемый компьютерный блок питания, оснащенный 1 гнездом для подачи дополнительного питания на графический адаптер.
Безопасность в процессе функционирования устройству обеспечивают схемы защиты от повышенного напряжения, созданные точками срабатывания OVP, а также резисторы ограничения перегрузки для каждого канала по отдельности и транзисторные предохранители от коротких замыканий. Лопастной кулер диаметром 12 см охлаждает устройство в процессе работы, не допуская перегрева даже при крайне интенсивных нагрузках.
В модели предусмотрен один вход для подачи питания на видеокарту, а также 2 входа Peripheral и 4 гнезда SATA. Мощности прибора с лихвой хватает на обслуживание не дискретных графических адаптеров. Поэтому рекомендуется использовать данное устройство при сборках компьютеров с видеокартами, которые интегрируются в процессор или материнскую плату. В этом случае можно быть уверенным в том, что 450W PSU-450-12 идеально подойдет вашему ПК в качестве вторичного источника питания.
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX 12 V |
| Мощность | 450 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 1 |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| OutputCurrent +12V1 | 32A |
| OutputСurrent +3,3V | 24A |
| OutputСurrent +5V | 15A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), SCP (защита от короткого замыкания) |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Подключение видеокарты | 1x6+2 pin |
| Подключение материнской платы | 24 pin |
| Подключение процессора | 4+4pin |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
897 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00