Укр
Рус












Код товара: AR_3006014
Vinga 650W (VPS-650G) – это источник питания, который является достаточно мощным для того, чтобы обеспечивать энергией полноценные дискретные карты. Кроме того, данный прибор очень экономичен, ведь в результате официальной экспертизы ему был присвоен один из самых высоких классов энергоэффективности – 80 PLUS Gold.
Надежность и долговечность изделия обеспечивают несколько факторов, одним из которых является использование в его конструкции активного модуля PFC. В отличие от пассивных систем аналогичного назначения, данный тип модулей не только отлично корректирует коэффициент мощности, но и не перегревает БП. От электротехнических неисправностей прибор защищен технологиями SCP, OCP и OVP. Таким образом, ему практически неспособны навредить короткие замыкания, повышенное напряжение или перегрузка по току на разных отдельных каналах.
Как правило, прочность деталей блока питания постепенно вырабатывается из-за непрерывного воздействия повышенных температур. Но эта модель оснащена качественным кулером, который охлаждает устройство и выводит горячий воздух через вентиляционные решетки.
Длина проводов:
Длина указана от платы, длина от самого БП будет на примерно на 10 см короче.
| Тип БП | модульные, для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность | 650 Вт |
| Модульное подключение кабелей | Full |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 4 |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| OutputCurrent +12V1 | 52А |
| OutputСurrent +3,3V | 24A |
| OutputСurrent +5V | 15A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Защита от | SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), SIP (Защита от скачков тока и напряжения) |
| Количество разъемов Peripheral | 3 |
| Количество разъемов FDD | 1 |
| Подключение видеокарты | 4x6+2 pin |
| Подключение материнской платы | 24+4 pin |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Размер, мм | 190 x 152 x 86 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 020 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00