BMS контроллер DaLy LiFePO4 12V 4S 80A Bluetooth (SMDL4S-80A) - фото 1
BMS контроллер DaLy LiFePO4 12V 4S 80A Bluetooth (SMDL4S-80A)
Код товара: AR_3014018
О товаре
Описание
Основные характеристики
Номинальный ток разряда 80А
Номинальный ток заряда 40А(рекомендуемая емкость АКБ 80Ач)
Номинальное напряжение заряда 14,6В
Ток балансировки 45±15мА
Функции пассивного выравнивания
Напряжение включения пассивного выравнивания 3,4В
Защита от перезаряда
Напряжение включения защиты от перезаряда (на 1 ячейку ) 3,75±0.05В
Напряжение отключение защиты от перезаряда(на 1 ячейку) 3,65±0.05В
Защита от переразряда
Напряжение защиты от переразряда (на 1 ячейку ) 2.2±0.05В
Время срабатывания защиты от переразряда 1±0.5сек
Напряжение отключения защиты от переразряда 2,21±0.05В
Защита от перегрузки по току заряда/разряда
Ток защиты от перегрузки по току разряда 96±3%А
Ток защиты от перегрузки заряда 120±3% А
Сопротивление открытого контура цепи главной цепи <20 mΩ
Ток собственного потребления во время работы <50 mA(не включая ток собственного потребления)
Ток собственного потребления в спящем режиме <800 uA
Габариты 150*66*19 мм
Погрешность оборудования
Точность определения тока: ≤(±3%FSR)
Точность определения напряжения: ≤±15 мВ
Рабочая температура:-40℃~85℃
Относительная влажность: 5%~90%
Количество элементов для LiFePO44S
Страна производительКитай
Номинальный ток заряда40A
Номинальный ток разряда80A
Ток балансировки45mA