Укр
Рус

Код товара: AR_3017760
Легкая и компактная конструкция для простой и удобной работы. Удобный захват для простого управления. Две понятные пиктограммы обозначают две простые настройки. В задней части фена находится нескользящая обрезиненная поверхность для установки. Для каждой области применения разработаны качественные специализированные насадки.
| Тип | бытовой |
| Мощность | 1600 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура | 300 °C |
| Минимальный воздушный поток | 240 л/мин |
| Максимальная температура | 500 °C |
| Максимальный воздушный поток | 450 л/мин |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 145 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00