Укр
Рус

Код товара: AR_3017762
Строительный фен BOSCH PT UniversalHeat 600 (0.603.2A6.120)
Термофен Bosch UniversalHeat 600 - это надежный инструмент для бытового применения.
Может использоваться для удаления лакокрасочных покрытий, пайки и т.д.
Особенности:
Универсальность. Фен работает в трех режимах температуры и воздушного потока.
Безопасность. Прорезиненная поверхность фена позволяет располагать его под углом 90 градусов, не опасаясь, что он соскользнет с рабочего места.
Работа в труднодоступных местах. Модель оснащена съемным теплозащитным экраном с иконками блокировки-разблокировки, что обеспечивает удобство при работе в узких местах.
Преимущества:
- Ударопрочный пластиковый корпус;
- Мощность 1800 Вт для высокой производительности;
- Возможность регулировки температуры и воздушного потока;
- Обрезиненная рукоятка обеспечивает надежный захват Bosch UniversalHeat;
- Вентиляционные отверстия на корпусе охлаждают двигатель, предохраняя его от перегрева.
| Тип | профессиональный |
| Мощность | 1800 Вт |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 0.53 кг |
| Минимальная температура | 50 °C |
| Минимальный воздушный поток | 200 л/мин |
| Максимальная температура | 600 °C |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/мин |
| Регулировка воздушного потока | 3 уровня |
| Функции | удаление лака, удаление краски, формовка пластика, размораживание канализационных труб |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 423 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00