Укр
Рус

Код товара: AR_3017763
Фен промышленный электрический ЗЕНИТ ЗФ-2010 М — надежный инструмент для быстрого локального нагрева различных материалов при ремонтно-строительных работах (пайки и формирования пластика, сушки и продувания поверхностей, при подрезке рубероида, линолеума, настиле кровельных материалов, снятии старой краски и обоев, лужении, накаливании древесного угля, при местном размораживании, в том числе металлических водопроводных труб, замков, ступеней.
Пистолетный тип с открытой рукояткой, в котором выполнена модель ЗФ-2010 М, признан наиболее удобной для работы в стесненных условиях, при необходимости прогрева труднодоступных участков, когда компактность и маневренность модели играет ключевую роль.
Фен ЗЕНИТ ЗФ-2010 М имеет дополнительные функции плавной регулировки температуры и выбора режима подачи воздуха, что существенно расширяет диапазон применения инструмента и в целом делает работу проще.
| Тип | бытовой |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Минимальная температура | 380 °C |
| Минимальный воздушный поток | 300 л/мин |
| Максимальная температура | 500 °C |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/мин |
| Регулировка воздушного потока | 2 уровня |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
701 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00