Бур Wurth SDSPLUS-Q-D10-L210 Red Line 10x210 мм (1668051021) - фото 1
Бур Wurth SDSPLUS-Q-D10-L210 Red Line 10x210 мм (1668051021) - фото 2
Бур Wurth SDSPLUS-Q-D10-L210 Red Line 10x210 мм (1668051021) - фото 3
Бур Wurth SDSPLUS-Q-D10-L210 Red Line 10x210 мм (1668051021)
Код товара: MD_1357017
О товаре
Особенности:
  • диаметр 10 мм и общая длина 210 мм обеспечивают идеальные параметры для различных задач сверления;
Общая длина
210 мм
Рабочая длина
140 мм
Диаметр
10 мм