Бур Wurth SDSPLUS-Q-D12-L160 Red Line 12x160 мм (1668051216) - фото 1
Бур Wurth SDSPLUS-Q-D12-L160 Red Line 12x160 мм (1668051216) - фото 2
Бур Wurth SDSPLUS-Q-D12-L160 Red Line 12x160 мм (1668051216)
Код товара: MD_1357021
О товаре
Особенности:
  • диаметр 12 мм и общая длина 160 мм обеспечивают идеальные параметры для различных задач сверления;
Общая длина
160 мм
Рабочая длина
92 мм
Диаметр
12 мм